Значит когда 2 года выплаты были они этого не видели, а сейчас увидели и отказали.
Наталья Николаевна, у вас есть право обжаловать отказ в судебном порядке.
Обжалуйте отказ в суд.
В прокуратуру обратитесь с жалобой.
Такое бывает и тут ничего не сделаешь у меня вообще было, что при продлении выяснилось, что я очень обеспеченный человек! У меня есть земля, нежилые помещения и ещё много чего. Потом выясняли полгода откуда всё взялось и моя история закончилась успешно. Но не факт, что при новой подаче заявления мне одобрят
А чего вы возмущаетесь? Скажите спасибо, что с в ас не пытаются вернуть то,что выплатили ранее. Откройте первоисточник и сами подсчитайте метраж и если не согласны с отказом, то обжалуйте его в вышестоящей организации или в суде.