Можно ли ездить на авто при запрета на распоряжение и регистрацию транспортных средств - арест автомобиля
Можно ли ездить на автомобиле, на который наложен запрет?
Да, можно. Запрет или ограничение на регистрационные действия не влияют на право владельца автомобиля ездить на нём по дорогам.Запрет на регистрационные действия означает, что машину нельзя поставить на учет, снять с него, восстановить или возобновить учет, внести изменения в регистрационные данные, а также оформить или восстановить СТС или ПТС.
А так-же нельзя продать или подарить.
Нельзя
ПользовательЕлена Викторовна
Донаты ₽
4.4
сегодня, 13:09,
г. Тамбов
Нельзя
Не стоит советовать, если не являетесь юристом. Запрет регдействий и распоряжение никак не влияют на право управления автомобилем. Регдействия - это переход права собственности. Распоряжение - в любом случае подразумевает передачу прав - продажу, аренду, дарение. Тогда как личное управление не содержит ни распоряжений, ни регдействий.
Калерия, можно ездить на автомобиле, на который наложен запрет на регистрационные действия
нельзя продать или подарить.