Через неделю звонят и говорят, что мои водительские права в ГАИ не подтвердили.
Стал менять старые водительские права, выдано 1991 г., через МФЦ. Через неделю звонят и говорят, что мои водительские права в ГАИ не подтвердили. Я права получал в другом регионе, получается они не нашли в базе данных. Как быть?
Лучший ответ
Николай, обращайтесь с заявлением непосредственно в ГАИ, возможно ваше водительское удостоверение не было внесено в базу.
Николай, направьте письменное обращение в ГАИ по месту получения водительского удостоверения
Здравствуйте Вы их не разу не меняли? Права 1991 года?Тогда скорей всего будете сдавать заного все возможные сроки прошли их не будет в базе