Здравствуйте! Получил ранение 25.11.2024. В госпитале выписали справку формой 98, тяжёлое ранение, но выплаты так и нет.
Евгений Владимирович, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Жалобу в военную прокуратуру направьте.
Добрый день! Выплаты по 98 Указу приходят в период от одного до двух месяцев со дня внесения сведений в систему Алушта.
В настоящий период времени эти сведения вносит медицинская организация принявшая решение об оформлении справки к 98 Указу
Нормальный срок - до полутора месяцев.
Справку ВВК о тяжести увечья для получения страховой выплаты выписали?