Биробиджан, 04.01.2025, 15:29

Вопрос о трудоустройстве

Вопрос №24379274 из г. Биробиджан
опубликован 04.01.2025, 15:29
У меня статья 158 ч 2, хочу устроиться в магазин "Бристоль" будут ли проверять что у меня есть эта статья, и возьмут ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,Семен!

Это же государственная служба.

Не должно быть ограничений.

Какая была мера наказания?

Условно?

04.01.2025, 16:22

Опечатка.

Не государственная служба.

04.01.2025, 17:07

Статья не дает ограничений для приема на работу.

Отказать не могут.

04.01.2025, 15:32
Оценка автора вопроса:

нет оснований для отказа в трудоустройстве.

04.01.2025, 15:33

Задайте этот вопрос самому работодателю. На материально-ответственную должность вряд ли устроитесь.

04.01.2025, 15:34

Семен, это не является основанием для отказа в трудоустройстве.

04.01.2025, 15:36

Здравствуйте. Это исключено.

04.01.2025, 15:40

Нет оснований для отказа

04.01.2025, 15:49

Всё будет хорошо

04.01.2025, 16:45