Алименты на беременную жену

Что пишется в заявлении на алименты беременной супруги (в браке).
Лучший ответ

иск должен соответствовать требования ст.ст. 131, 132 ГПК РФ, 89 СК РФ.

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта и Вам помогут составить исковое заявление.

С, уважением

Здравствуйте

Примерные образцы документов можно найти в открытом доступе - интернете.

Вы также можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.

В иске пишется только на содержание матери или ребëнка тоже?

если есть старший ребенок - можно в одном.

Модно и на ребенка

Обратитесь к любому юристу сайта

Вы можете посмотреть образцы иска в интернете очень много в свободном доступе

Здравствуйте!

Необходимо подавать исковое заявление в суд общей юрисдикции.

Форма и содержание искового заявления установлена ст. 131 ГПК РФ.