LSN Messenger
Новосибирск, 04.01.2025, 15:33

Алименты на беременную жену

Вопрос №24379289 из г. Новосибирск
опубликован 04.01.2025, 15:33
Что пишется в заявлении на алименты беременной супруги (в браке).
Лучший ответ
Рекомендуется

иск должен соответствовать требования ст.ст. 131, 132 ГПК РФ, 89 СК РФ.

04.01.2025, 15:36
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта и Вам помогут составить исковое заявление.

С, уважением

04.01.2025, 15:35

Здравствуйте

Примерные образцы документов можно найти в открытом доступе - интернете.

Вы также можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.

04.01.2025, 15:38

В иске пишется только на содержание матери или ребëнка тоже?

04.01.2025, 15:39

если есть старший ребенок - можно в одном.

04.01.2025, 15:50

Модно и на ребенка

04.01.2025, 15:54

Обратитесь к любому юристу сайта

04.01.2025, 15:45

Вы можете посмотреть образцы иска в интернете очень много в свободном доступе

04.01.2025, 15:50

Здравствуйте!

Необходимо подавать исковое заявление в суд общей юрисдикции.

Форма и содержание искового заявления установлена ст. 131 ГПК РФ.

04.01.2025, 17:09
Оценка автора вопроса: