Биологический отец, под предлогом прогулки, забрал 3 х летнего ребёнка и не отдаёт матери.

Биологический отец, под предлогом прогулки, забрал 3 х летнего ребёнка и не отдаёт матери. В браке не были, факт усыновление присутствует. 3-4 часа перед закрытыми дверьми. Полиция под предлогом занятости не может выехать. Г. Тюмень. Могу озвучить адрес
Лучший ответ

Заявление подать в полицию о самоуправстве. Чтобы потом доказать сей факт.

Тут только подавать иск об определении места жительства ребенка с мамой.

Обращайтесь ещё и ещё в дежурную часть.

Кроме того, подготовьте в суд иск об определении места жительства ребёнка с вами.

Настойчивее звоните в полицию.

Здравствуйте

Полиция вам и не поможет.

Родители равны в своих правах, если место жительства ребенка не установлено, то отец имеет право забрать ребенка.

Обращайтесь в суд и устанавливайте место жительства ребенка с вами.

Здравствуйте. Вы не ждите пока к вам приедет полиция, пишите заявление и заявляйте в отдел полиции самостоятельно. По определению места жительства ребенка обращайтесь в суд.

Потребуется помощь, напишите.

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034