Смена фирмой названия
Если ООО ликвидировали(это можно на сайте ИФНС посмотреть по ИНН ),то вам и в гарантии могут отказать и претензию не кому направлять. Нужно все посмотреть.
Спасибо, уточню. Прискорбно, директор, врачи есть, а фирмы нет.
Вы выписку из егрюл смотрели?
https://egrul.nalog.ru/index.html
Нет, директора ,нет врачей -в этой организации .Есть другая организация
Она старая есть
Не поняла, но спасибо.
Да, все в силе.
Сложно сказать. Если сменилось только название, так можно и к ним претензии предъявлять, а если поменялось юридическое лицо или ИП, тогда уже к ним не предъявите.
Здравствуйте!
Если клиника изменила только название, то, по сути, ничего не изменилось, юридическое лицо осталось прежним с теми же обязанностями. Поэтому договоры, чеки и гарантии являются действующими и есть смысл писать претензии.
Если просто смена наименования то все документы в силе
Спасибо, уточню ИНН и другие реквизиты
На чеке посмотрите - там есть эта информация.