Чем может мне чем то помочь Министерство имущественных и земельных отношений области? -

Может мне чем то помочь Министерство имущественных и земельных отношений области? Нужно установить границу земельного участка, спор между собственниками земельных участков. Нужны дополнительные доказательства для апелляционого суда. Экспертиза установила не законную границу.
Лучший ответ

ничем не поможет.

ответ не верный. они обязаны предоставить информацию.

К сожалению ничем. Вам необходимо было заявлять ходатайство о проведение повторной землеустроительной экспертизе в другом экспертном учреждении (ст.87 ГПК РФ). Попробуйте это ходатайство заявить в суде апелляционной инстанции.

Ответ не верный!
Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" от 09.02.2009 N 8-ФЗ

Вот так человек пишет отзывы о юристах.

Прикреплённые файлы:
Кверулянтство -
психопатологический комплекс, который включает в себя зацикленность на выдуманной проблеме и упорное отстаивание собственных интересов путём агрессии, жалоб, споров.