Курчалой, 05.01.2025, 03:23

А может на этом сайте сидеть судья и отвечать на вопросы? ))

Вопрос №24379969 из г. Москва
опубликован 05.01.2025, 03:23
А может на этом сайте сидеть судья и отвечать на вопросы? ))
Лучший ответ
Рекомендуется

нет

05.01.2025, 11:28
Оценка автора вопроса:

Им бы сначала со своими рабочими вопросами разобраться. Мочь-то они могут, только им запрещено оказывать консультации. Могут статуса лишиться, будут ли они рисковать?

05.01.2025, 03:27
Оценка автора вопроса:

Могут инкогнито, только зачем им это?

05.01.2025, 03:29
Оценка автора вопроса:

не инкогнито, а совершенно легально

05.01.2025, 03:59
Оценка автора вопроса:

не вижу препятствий Глупостей не говорите. Никто не запрещает консультации, научную и преподавательскую деятельность

05.01.2025, 03:53
Оценка автора вопроса:
я люблю судей у меня к ним тяга (секрет)

конечно не по делу, которое ведут и не в рамках суда

05.01.2025, 05:06
Оценка автора вопроса:

На этом сайте может сидеть кто угодно!

05.01.2025, 07:04
Оценка автора вопроса:

может)

05.01.2025, 09:26
Оценка автора вопроса:

У судьи много дел, ему это не нужно

05.01.2025, 09:55
Оценка автора вопроса: