Как жаль что на таком славном сайте сидят не состоявшиеся адвокаты. Всем спасибо.
Галина, не стоит оскорблять людей которые кстати дают бесплатные консультации. Вам сказали абсолютно честно, что данная категория дел очень сложная, нужно знакомиться с материалами дела, а уж потом делать выводы о перспективности.
В ы конечно можете заплатить деньги тому кто Вам пообещает "100% закрытие дела", но для этого не обязательно быть юристом или адвокатом.
Мне например жаль не юристов и адвокатов, жаль то что по прежнему за рулем по городу ездят пьяные люди подвергая окружающих опасности! А еще жаль что ответственность за такие деяния не уголовная, а административная!
Всех благ!