Как нам узнать по номеру жетона жив человек или нет находящийся в зоне СВО.
По номеру жетона это узнать невозможно. Номер - это всего лишь номер и более ничего.
Доброе утро, Ирина.
К сожалению, юристы не располагают такой информацией. Попробуйте обратиться в МинОбороны РФ:
у меня 2 брата погибли и племянник. Всех опознавали по днк
Соболезную, коллега. Тоже потеряли своих на СВО. Но, ДНК-экспертиза не всегда помогает. Не сразу ввели эту процедуру при заключении контракта.
Спасибо. Соболезную.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Есть группы в соц сетях по поиску бп бойцов, а также запрос в МО
такая информация, к сожалению, не дается. Давайте будем верить, что жив!
Вам все скажут, только это не так просто. Там специалисты работают
Ответ отключен модератором
Министерство обороны
все сообщат но позже
Обратиться в Минобороны РФ нужно
Запрос в мо рф направьте
Ответ отключен модератором
Нужна помощь юриста для родственника участника СВО
сын после ранения , лежит в больнице направленный от военской части, лежит в аппарате элизарово, врачи ни чего не говорят, и грозятся отправить на передовую, хотя ему в Волгограде уже поставили категорию Д, хотела узнать дальнейшие дей
ствия