Ярославль, 05.01.2025, 05:25

Как нам узнать по номеру жетона жив человек или нет находящийся в зоне СВО.

Вопрос №24380005 из г. Ярославль
опубликован 05.01.2025, 05:25
Добрый вечер. Как нам узнать по номеру жетона жив человек или нет находящийся в зоне СВО. Последний раз выходил человек более 4 дней назад. Номер жетона АБ 749348
Лучший ответ
Рекомендуется

По номеру жетона это узнать невозможно. Номер - это всего лишь номер и более ничего.

07.06.2025, 20:44

Доброе утро, Ирина.

К сожалению, юристы не располагают такой информацией. Попробуйте обратиться в МинОбороны РФ:

voenkom.ric.mil.ru

05.01.2025, 05:47

у меня 2 брата погибли и племянник. Всех опознавали по днк

05.01.2025, 06:11

Соболезную, коллега. Тоже потеряли своих на СВО. Но, ДНК-экспертиза не всегда помогает. Не сразу ввели эту процедуру при заключении контракта.

05.01.2025, 06:17

Спасибо. Соболезную.

05.01.2025, 07:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Есть группы в соц сетях по поиску бп бойцов, а также запрос в МО

05.01.2025, 06:14

такая информация, к сожалению, не дается. Давайте будем верить, что жив!

05.01.2025, 06:17

Вам все скажут, только это не так просто. Там специалисты работают

05.01.2025, 06:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Министерство обороны

05.01.2025, 06:45

все сообщат но позже

05.01.2025, 06:57

Обратиться в Минобороны РФ нужно

05.01.2025, 08:56

Запрос в мо рф направьте

05.01.2025, 11:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нужна помощь юриста для родственника участника СВО

07.06.2025, 20:29

сын после ранения , лежит в больнице направленный от военской части, лежит в аппарате элизарово, врачи ни чего не говорят, и грозятся отправить на передовую, хотя ему в Волгограде уже поставили категорию Д, хотела узнать дальнейшие дей

ствия

07.06.2025, 20:35