Можно ли заступать в наряды с оружием если была условка и контракт закончился 2 года назад
Лучший ответ
Раз с Вами не расторгли контракт, в связи с привлечением к уголовной ответственности, а контракт теперь действует до конца мобилизации, то можно, т.к. Вы продолжаете оставаться военнослужащим.
Командир разберётся
Вопрос о допуске военнослужащих к несению служб в нараде с оружием решает командир воинской части с учетом индивидуально - психологических качеств военнослужащего,состояния здоровья и других условий.