Может ли созаемщик по ипотеке подарить свою недвижимость если она не является единствиным жильем?
вам ответили - может. если недвижимость не предмет залога.
Андрей - если ипотечное жилье - только с согласия банка или после погашения ипотеки иначе сделку не зарегистрируют .Не важно единственное жилье или нет
Да, может. Нет никаких ограничений.
Созаемщик не может, так как он не единственный собственник
Непонятно. Та недвижимость, которую Вы подарить хотите, она в залоге у банка или нет?
Нет
Дарите сколько хотите.
Может подарить, поскольку недвижимость не находится в залоге у банка.
Нет конечно. Согласие банк не даст
Пока действует ипотека - недвидимость в залоге
Если нет залога - конечно можно
Да, может
Ответ отключен модератором