Пенза, 05.01.2025, 20:04

Г.в Тушинском суде г.Москвы прошло заседание по делу 02-3259/2024.

Вопрос №24380818 из г. Пенза
опубликован 05.01.2025, 20:04
17.05.24 г. в Тушинском суде г. Москвы прошло заседание по делу 02-3259/2024. Ответ ждал 3 месяца. Подал аппеляцию в Мосгорсуд через суд первой инстанции, ответа нет. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

по картотеке ваше дело присоединено к другому. выясняйте в суде.

05.01.2025, 20:08
Оценка автора вопроса:

Отказ в иске ,по второму делу и Истец подал жалобу ,еще осенью.

05.01.2025, 20:15
Оценка автора вопроса:

Разбираться предметно и активно...

05.01.2025, 20:06
Оценка автора вопроса:

Звоните в суд, пишите председателю суда через сайт суда.

05.01.2025, 20:07
Оценка автора вопроса:

Вообще у нас Московских судах ,если не приходить - очень ,очень долго ждать передачи дела в МГС . Нужно в приемный день (понедельник или четверг ) в суд поехать и узнать ,или позвоните в приемную председателя.

05.01.2025, 20:10
Оценка автора вопроса:

Обратитесь с заявлением в Квалификационную коллегию судей г.Москвы.

05.01.2025, 20:11
Оценка автора вопроса:

Начинать с телефонного звонка

05.01.2025, 20:11

Суд не вынес решение, во всяком случае, решения нет на сайте.

05.01.2025, 20:11
Оценка автора вопроса:

Вынес - 02-2598/2024-Обжаловано, 23.09.2024

05.01.2025, 20:17
Оценка автора вопроса:

Не увидела, спасибо. Тогда только ждать.

05.01.2025, 20:18
Оценка автора вопроса:

То есть инфо об обжаловании есть? Уже хорошо. А почему так долго передают дело в МГС? Есть ли причины для беспокойства?

05.01.2025, 20:40

Я вижу .Причина - есть - не определения о принятии или постановление жалобы без движения. Количество передачи жалоб в МГС снижено , самим МГС .Про вас (извините) = просто забыли.

05.01.2025, 20:46
Оценка автора вопроса:

Обо мне просто забыли? А как мне напомнить о себе и дать деду движение?

05.01.2025, 20:50

Нужно в приемный день (понедельник или четверг ) в суд поехать и узнать ,или позвоните в приемную председателя.

05.01.2025, 20:51
Оценка автора вопроса: