Мама-одиночка с двумя близнецами и грузовой машиной лишилась всего из-за долга - как выживать без рабочей машины и с гигантским долгом кредитору?
Мне 29 лет с мужем развелась имею двоих детей близнецов. Детям по 2 года единственныи мои доход это грузовая машина я как и п занимаюсь грузовыми перевозками я брола деньги в долг у частника отдовала по мере возможности под залог другои машины она к иеня разбилась а кредитор через знак\омого пристова арестовали у меня рабочую машину и поставили к кредитору на стоянку без моего согласия как мне быть тепнрь у меня машина стоит на стоянке уже 7 месяцев я должна им 750 т р а машина счтоит 2 мл руб тем более это не та машина которая была зологом как мне быть.
Здравствуйте, ramil 5751, г.Ижевск!
Ваш вопрос задан не совсем корректно. Уточните, пожалуйста, в чем состоит основной вопрос?
Если интересует как быть с долгом, так нужно платить задолженность и арест с имущества будет снят.
С уважением,