Неполнота документов после регистрации договора уступки права требования - нужно ли ДДУ для регистрации права собственности?
После регистрации договора уступки права требования мне на руки выдали только лишь сам договор, ДДУ не выдали. Разве он мне не понадобиться при регистрации права собственности? Или достаточно договора уступки?
Лучший ответ
ДДУ также должны были выдать. Если Вы не грамотны в юридических вопросах, то прошу быть корректнее по отношению к оппоненту.
Просто прежде чем отвечать на вопрос надо его прочитать и вникнуть в смысл, а не сообщать всем известные истины. да, кстати мне зарегистрировали право собственности на основании договора уступки без предоставления ДДУ, ну это я так, по поводу того кто не грамотен в юридических вопросах
Договор долевого участия Вам должен был представить тот , у кого было получено право на получение объекта.
Спасибо конечно за ответ, но вообще то если вы не в курсе, при регистрации договора уступки в ФРС подается оригинал ДДУ (экземпляр Покупателя) и мой вопрос состоял в том, что если ФРС мне не выдало после регистрации ДДУ а лишь договор уступки, достаточно ли будет данного договора для регистрации права собственности?
Рекомендую Вам четко формулировать свои вопросы и лучше приходить на очную консультацию и тогда Вам все будет понятно. Удачи Вам!