Существенным недостаток платных образовательных услуг может являться и признаваться факт отсутствия дальнейшей
Существенным недостаток платных образовательных услуг может являться и признаваться факт отсутствия дальнейшей возможности оплачивать образовательные услуги заказчиком (физ. лицом), по своей инициативе заключивших договор об оказании платных образовательных с учебным заведением, ввиду дальнейшего лишения источника дохода для оплаты образовательных услуг, обусловленной увольнением физ. лица работодателем, обусловленной незаконными действиями учебного заведения?
Лучший ответ
Нет, конечно - источник средств для оплаты - никак не относится к недостаткам образовательных услуг, это разнопорядковые явления.
Спасибо
Хороший вопрос, забористый!
Вы о чём, собственно?
О том, в основу приказа о расторжении трудового договора с работником работодатель положил документы, полученные с нарушением закона от учебного заведения
Напишите соответствующую претензию в адрес организации о расторжении договора. Пока не зная подробности можно сказать что можете расторгнуть договор на общих основаниях. Если хотите вернуть уже оплаченные средства нужно разбираться как доказать недостатки.
Спасибо