Произошла драка в гостях в другом городе между мной и Н, соседка вызвала полицию, мной и девушкой были написаны заявления
Добрый день!
Протокол об административном правонарушении уже составлен.
Статья 5.35. ч. 1 предусматривает наказание: предупреждение ИЛИ наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Протокол есть что нанесён травма вызовом милиции, но травмы то нет, ссора была, как не допустить административного наказания
Ст.5. 35 это административное правонарушение, заплатите штраф. Никакого учета не будет.
Говорят что у нас в городе всех ставят под наблюдение, могут назначить и штраф и учёт?
Будет не только постановка на учет в органе опеки и попечительства, но и отметка в наркодиспансере, Алиса.
Если нет доказательств, что ребенку нанесена травма - отрицайте (иначе будет поставлен вопрос и об ограничении в родительских правах - СК РФ Статья 73).
Вам следует проанализировать ситуацию в деталях на наличие доказательств (помимо слов заинтересованных лиц).
Нет доказательств - нет наказания. Ст.
Ребёнок не видел всю ситуацию находился в другой комнате, там ничего не слышно, травмы нет никакой, освидетельствование на опьянение мне не проводили, что сейчас можно предпринять, боюсь на комиссии будет поздно
А отметка в диспансер на каком основании, освидетельствование не проводилось
Дать свои объяснения, не признавать вину, обжаловать постановление , если признают виновной и назначат штраф.