У меня украли деньги в гостях, вызвала полицию и сдала показания, но изменила их потому что деньги уже не вернуться. Теперь меня вызывают на допрос.

В гостях у меня украли из сумке деньги. Я вызвала полицию. Они приехали осмотрели кв.и попросили написать заявление. Я написала. А потом изменила показание зная что деньги мне уже не вернуться. И мне дали повестку о вызове на допрос к следователю в другой день!

Лучший ответ

В чем собственно вопрос?