Москва, 06.01.2025, 01:44

Так при продаже своей доли и приеобредении другой недвижимости, могут ли быть у меня проблемы?

Вопрос №24381098 из г. Москва
опубликован 06.01.2025, 01:44
В феврале 25 года у меня подходит процесс банкродства через МФЦ. После Я хочу продать свою долю в квартире 1/4 и купить квартиру в Подмосковья. Хотя сейчас живу в Москве. Так вопрос, Я не помню всех своих кредиторов, мог упустить и не внести список. Так при продаже своей доли и приеобредении другой недвижимости, могут ли быть у меня проблемы? Можно ли будет оспорить сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это единственное жильё, то нет.

06.01.2025, 09:25
Оценка автора вопроса:

оспорить нет, и обратить взыскание на единственное жилье нельзя, а также на средства для его приобретения.

06.01.2025, 07:03
Оценка автора вопроса:

Так я упустил один момент, ч инвалид 2 группы.

06.01.2025, 10:59

Это не имеет значения для уплаты налога при продаже

06.01.2025, 11:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться