Нет доступа (прохода и проезда) к участкам ИЖС
не правомерны действия. Нужно подать иск в суд , требовать обязать выполнить обязательства, что он давал, когда планировал межевание, когда ему разрешили перевод в ижс.
ПОдайте жалобу в прокуратуру района.
Здравствуйте ! Обратитесь в прокуратуру с жалобой, чтобы провели проверку, прокуратуре проще затребовать документы с администрации и разобраться. Так как затрагиваются интересы не только ваши,про и других, то также можете обратиться в прокуратуру чтобы подала иск в суд в защиту ваших прав.
Здравствуйте. Имеется судебная перспектива.