Возможность сдачи части магазина в аренду и использование оставшейся части для продажи алкогольной продукции

ООО имеет в собственности магазин. Можно ли часть магазина сдать в аренду Индивидуальному предпринимателю для торговли продуктами питания, а оставшуюся часть использовать самостоятельно для продажи алкогольной продукции. Заранее спасибо за консультацию!

Лучший ответ

Галина, добрый вечер!

Конечно, можно. Даже не представляю, почему у Вас возник такой вопрос. Все предусмотрено законом.

Удачи!

Всего доброго,