Меня преследует женщина - пенсионерка. Врывается в мою квартиру, я живу одна с ребёнком, заступиться не кому.

Лучший ответ

Добрый день!

А зачем она это делает?

У Вас ранее была конфликтная ситуация?

Вызывайте сразу полицию, пусть её привлекают по ст. 139 УК РФ.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию.

Вызывайте полицию.

Обращайтесь с заявлением к участковому.

Заявление в полицию и делать это постоянно ,пока не прекратит .

Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

Это незаконно. Обращайтесь к участковому как минимум

139 ук рф. В полицию.

Вызывайте полицию.

А зачем Вы ей дверь открываете? Вам нравится с ней скандалить?!