Навязали 2000 р через месяц я все погасил с процентами. Все по нулям. На следующий день снова проценты 37 руб, и так каждый день.

Лучший ответ

Это сейчас, к сожалению, очень часто встречается. Пишите претензию, прикладывайте документы о полной оплате. Требуйте справку о погашении в полном объеме и отсутствии задолженности. Если не ответят или откажут, пишите жалобу в ЦБ (если это банк, либо финорганизация)

Здравствуйте уважаемый Александр!

В рассматриваемом случае необходимо направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Надо бы посмотреть сам договор

Александр, направляйте претензию, при отказе решайте вопрос в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ).

Нужно изучить договор. Возьмите справку, что всё погашено, претензий нет. Если снова начислят, то претензию и в суд.