Зиген, 06.01.2025, 13:49

Здравствуйте, я проживаю в Германии, имею гражданство России.

Вопрос №24381527 из г. Зиген
опубликован 06.01.2025, 13:49
Здравствуйте, я проживаю в Германии, имею гражданство России. Имею непогашенную условную судимость в Германии. Могу ли я подать заявление на РПВ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Да, Вы имеете право подать заявление на РВП.

06.01.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

Г-н Калашников, у него российское гражданство, а вопрос о немецком РВП

06.01.2025, 14:00

Вопрос о Российском РВП. Спасибо

06.01.2025, 14:39

Александр, имеете право подать заявление на РВП.

06.01.2025, 13:52

Г-н Хмельницкий, у него российское гражданство, а вопрос о немецком РВП

06.01.2025, 14:03

РВП немецкое? С судимостью вряд ли, но уточнить надо у местного адвоката

06.01.2025, 13:58

Я имею ввиду РВП в России. Спасибо

06.01.2025, 14:37

Если вы гражданин России, зачем вам РВП?

06.01.2025, 15:32

Александр! Сдайте свой германский паспорт и не надо сидеть на двух стульях, можно упасть...

06.01.2025, 16:29

Да, вы можете подать подать на РВП.

06.01.2025, 22:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться