Здравствуйте, я проживаю в Германии, имею гражданство России.
Здравствуйте, Александр!
Да, Вы имеете право подать заявление на РВП.
Г-н Калашников, у него российское гражданство, а вопрос о немецком РВП
Вопрос о Российском РВП. Спасибо
Александр, имеете право подать заявление на РВП.
Г-н Хмельницкий, у него российское гражданство, а вопрос о немецком РВП
РВП немецкое? С судимостью вряд ли, но уточнить надо у местного адвоката
Я имею ввиду РВП в России. Спасибо
Если вы гражданин России, зачем вам РВП?
Александр! Сдайте свой германский паспорт и не надо сидеть на двух стульях, можно упасть...
Да, вы можете подать подать на РВП.
Ответ отключен модератором