LSN Messenger
Кёльн, 27.04.2021, 06:13

Можно ли поставить прививку в России если проживаю в Германии имею гражданство России?

Вопрос №18426084 из г. Кёльн
опубликован 27.04.2021, 06:13
Можно ли поставить прививку в России если проживаю в Германии имею гражданство России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, Вы же предъявите паспорт РФ. и полис ОМС РФ.

27.04.2021, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день

Да граждане РФ могут получить вакцину, необходим полис ОМС. В Москве дополнительных документов кроме паспорта и полиса не запрашивают.

27.04.2021, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ класс

Так как проживаю за границей постоянное место жительства Я не имею полиса в России Возможна ли в этом случае всё-таки прививка от коронавируса.

27.04.2021, 09:43

Полис ОМС не нужен для вакцинации, предоставьте паспорт и СНИЛС.

27.04.2021, 10:05

День добрый

СНИЛС у меня отсутствует Возможна ли вакцинация от кавида проживаю за границей в Германии российское гражданство имеется Спасибо за ответ.

27.04.2021, 10:18

Если у вас есть только паспорт - этого будет достаточно.

27.04.2021, 10:42

А возможно ли по российскому загранпаспорту получить прививку от коронавируса.

27.04.2021, 20:44

В России врят ли, т.к. загранпаспорт удостоверяет личность гражданина РФ только за рубежом.

28.04.2021, 00:50