Как получить алименты в случае отсутствия официального отцовства и прописки ребенка.
Как подать на алименты, если состояли в гражданском браке, а ребенок нигде не прописан и записан на этого отца, ребенок рожденный в государстве Израиль и место нахождение отца не извесно, в данный момент ребенок находится в Украине и проживает с матерью-мать прописпли-на ребенка требуют разрешение отца.
Лучший ответ
Нужно требовать письменный отказ, и обращаться в суд с иском о понуждении в регистрации, или же объявлять отца в розыск, и на основании этого могут зарегистрировать ребенка с матерью. Или определить через суд место проживание ребенка с матерью, и зарегистрировать на основании решения суда.