Свою вину они признают, встречались с ними не раз, так же приезжал кадастровый инженер, но на этом все останавливается.
Добрый вечер!
МКД занял самопроизвольно территорию другого МКД.
Наш МКД готов им отдать территорию, но они не оформляют документы. Свою вину они признают, встречались с ними не раз, так же приезжал кадастровый инженер, но на этом все останавливается.
На данный момент машины данный МКД ставит на нашу зеленую зону, муниципальная полиция и Администрация на наши запросы отвечают, чтобы мы решали вопросы сами.
Лучший ответ
Добрый вечер! Направьте официальное письмо в адрес соседнего МКД с требованием оформить передачу территории. Если реакции не будет, обратитесь в суд для урегулирования границ земельных участков и компенсации ущерба. Также подайте жалобу в прокуратуру на бездействие администрации и муниципальной полиции.
Елена, тогда решайте вопрос в судебном порядке.