Здравствуйте, прошло 8 лет как лишился прав сейчас опять поймался, считается ли первое лишение прав или срок истек
Лучший ответ
Если вы сдали ВУ после первого лишения, то разумеется, истек.
если права сдавали то истек с момента сдачи прав или заявления об их утере срок идет
Здравствуйте! Если прошло 8 лет с первого лишения прав, то срок исковой давности за повторное нарушение (если это не уголовное дело) истек, и наказание за повторное нарушение может быть более мягким. Однако, решение будет зависеть от конкретных обстоятельств дела и решения суда.
ВУ сдали тогда?