Назначили принудительные работы на срок 2 месяца, подал эпиляцию так как устроился официально на работу, оправдает ли суд?
Лучший ответ
Максимум изменит наказание. Для оправдания - нужно отсутствие состава преступления либо непричастность к содеянному, из вопроса её не усматривается.
Ответ отключен модератором
А договор о трудоустройстве должен быть оформлен задним числом чтоб повлиять на обжалование ?
Ответ отключен модератором
официальное трудоустройство на приговор суда не повлияет.
оправдательный приговор выносится при непричастности лица к совершенному преступлению.