Суд назначил принудительные работы на 4 месяца по статье 187.2, возможность изменения на условный срок ст. 73 со штрафов 64 ст. до вступления приговора в силу.
Сегодня районным судом назначили наказание по статье 187.2 в виде 4 месяцев принудительных работ. До этого на заседании прокурор просил 3 года условно и адвокат просил условный срок. Можно ли, пока приговор не вступил в силу, изменить наказание на условный срок ст 73. со штрафов по 64 ст
Лучший ответ
Здравствуйте. Единственное, что можно сделать - это обжаловать приговор.
Путем обжалования судебного акта. Подавайте апелляционную жалобу.
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.