Челябинск, 07.01.2025, 00:36

Как прописаться в квартире у мужа?

Вопрос №24382148 из г. Челябинск
опубликован 07.01.2025, 00:36
У мужа квартира в соц найме. Проживает его мать, сестра, племянница. Также прописана бывшая жена и двое несовершеннолетних детей. Сейчас у него новый брак. Обязательно ли разрешение его родственников для моей прописки? Я нахожусь в положении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописать без согласия он сможет только своего ребенка, но Вас без согласия нет.

07.01.2025, 10:43

Да, обязательно...

07.01.2025, 00:41

Если владельцев несколько, от каждого отсутствующего лица потребуется письменное согласие, заверенное нотариусом

07.01.2025, 00:43

Владелец один - муниципалитет ,квартира не в собственности и согласие каждого ,либо заверенное нотариусом ,либо всем собраться в МФЦ

07.01.2025, 00:45

Увы,но без согласия ВСЕХ взрослых зарегистрированных лиц вас нельзя зарегистрировать, только вашего ребенка он сможет зарегистрировать после рождения с собой ,как отец.

07.01.2025, 00:44