Что то вообще положено детям от государства или подавать на элементы
На алименты подать нужно мировому судье о вынесении суд приказа.
Здравствуйте, если Вы имеете в виду какие-либо выплаты, то только выплаты единого пособия.
Единоразовая выплата от региона. Льготы
В любом случае подавайте заявление о выдаче судебного приказа по алиментам в мировой суд
Из пособий пока действует одно - единое
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о назначении алиментов, только после этого Вы сможете обратиться по вопросу оформления единого пособия. Так же Ваши дети имеют право на бесплатные кружки, льготы по питанию в школе и т.д (полный список и оформление на сайте гос.услуг)
Здравствуйте, подавайте на алименты, обращайтесь в суд к мировому судье.
Подавайте заявление о взыскании алиментов. Требования закона о приостановлении взыскания на период нахождения должника на СВО не распространяются на вопросы взыскания алиментов на несовершеннолетних детей
Взыскивайте алименты через вынесение судебного приказа, и направляйте документы приставам для принудительное их взыскание.
Подавайте! Не прогадаете. Еще справку участника попросите у него. Пригодится.
Ответ отключен модератором