Москва, 07.01.2025, 09:34

У меня дети, у младшей онкология/ аллергия на домашних животных.

Вопрос №24382360 из г. Барнаул
опубликован 07.01.2025, 09:34
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какой-то закон запрещающий кормление кошек у подъезда дома? Я живу на первом этаже и под моим окном кормят кошек, еда лежит сутками, из подвала пахнет мочой (подвал под своей квартирой), дома слышно как они орут в подвале. У меня дети, у младшей онкология/ аллергия на домашних животных. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Разговор не помогает
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, никаких действенных мер в подобной ситуации и нормативных актов нет. Улица не имеет отношения к вашей квартире и проблемы с аллергией, тут натянуты, ваше субъективное мнение.

Единственное, что вы можете, это обратиться с жалобой Роспотребнадзор на грязь и запах из подвала.

Только учите, пока в подвале кошки, там нет крыс.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

07.01.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Вот крыс, обязаны травись ЖЭУ и СЭС.

07.01.2025, 18:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. К врачу обратитесь, если аллергия. Улица не имеет отношения к Вашей квартире. И кормление не имеет отношения к аллергии.

Сделайте ремонт в квартире, пейте таблетки и кошек не трогайте.

07.01.2025, 09:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо! К врачу обращались ремонт сделан. Я не против кошек, но манты и остатки курицы под окном это не нормально.

07.01.2025, 10:20

Организуйте место для кормления в определённом и обустроенном месте.

07.01.2025, 10:29
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Да обязаны

08.03.2025, 07:36