Здравствуйте, суть такая, пока я был в армии, бабушка заболела за два месяца до моего прихода, в то время как я был в армии

Здравствуйте, суть такая, пока я был в армии, бабушка заболела за два месяца до моего прихода, в то время как я был в армии, бабушка написала в завещание квартиру на 2-их наследников на меня и на ту женщину которая за ней как вроде ухаживала недолгое время, как говорят люди ухаживала так, для галочки, и вот был у нас разговор с бабушкой за недели 2 до смерти, бабушка сказала я оставлю деньги свете (та, что ухаживала) ты придешь она тебе все отдаст, я не спросил сколько и чего, поверь людям, пришел с армии мне дали лишь 200 тысяч, я знаю что у бабушки еще и деда деньги были то есть там миллиона полтора явно было, в итоге эта мразь так называемая света, та что ухаживала, вообще сказала что бабушка сказала что ей пол квартиры еще и все деньги, но так как ей стало меня жалко, 200 тыс она решила дать, после двух месяцев разборок, она купила машину новую с салона, живет бедно, работает уборщицей в школе, муж кочегар у нее, что можно сделать что-бы как-то вскрыть все, еще она сказала что бабушка всего 500 тыс оставила, все по поселку говорят что она врет, и обманула меня, хотелось бы понять можно ли с этим что-то сделать, ведь никак не доказать что и как, все было на доверии
Лучший ответ

Это карма. Юристы здесь не возьмутся. Самое правильное - отпустить ситуацию. Если не хотите потерять и 200 000.

Если всё на словах, то почти ничего не доказать, увы.

С уважением.

Разбирайтесь, в полицию заявление о краже и т.д. Но если наличные деньги были - ничего не докажете, так что вот...

Вадим, обращайтесь с заявлением в полицию.

Вам вообще ничего не обязана была давать женщина, успокойтесь и принимайте наследство.

"Побольше бы таких людей"

Когда бабушка поверила, передала все деньги , а тут ситуация следующая, со стороны конченого человека, да ничего не должна давать, со стороны человека, который знает цену своему слову, так поступить конченный поступок, жаль что вы его поддерживаете

Не думаю что есть судебная перспектива в этом деле

Все подобные вопросы должны решаться в судебном порядке. Сами с этим Вы не справитесь, ищите адвоката, специализирующегося в области имущественного и наследственного права