Самара, 07.01.2025, 11:55

Здравствуйте, где можно получить справку 2 НДФЛ за три месяца?

Вопрос №24382479 из г. Самара
опубликован 07.01.2025, 11:55
Здравствуйте, где можно получить справку 2 НДФЛ за три месяца? На сайте госуслуг написано что можно только 15.03.2025, хотя я безработный с сентября месяца и получаю пособие от ЦЗН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, можно получить у бывшего работодателя, или в ИФНС.

07.01.2025, 12:05
Оценка автора вопроса:

Так я безработный с сентября,а до этого был добровольцем на СВО

07.01.2025, 12:07

Алексей, обращайтесь с военкомат.

07.01.2025, 12:10

На работе или в ИФНС.

07.01.2025, 12:02
Оценка автора вопроса:

Вы не получите если безработный

07.01.2025, 12:09

А пособие по безработице от центра занятости не считается?

07.01.2025, 12:11