И есть ли вообще возможность вывести как то свои деньги?
Нет никаких денег. Вас разводят очередные мошенники.
Мария, это очередной развод
Развод
Мария добрый день. Это мошенники, никаких денег не будет. Этой схеме 100 лет))) Сохраните свои деньги и время. С праздником
Обращайтесь напрямую в учреждение, где у Вас открыт счет. Без посредника.
При обращении на платформу Jorvalis,где открыт счёт, остановлена транзакция,и для ее проведения просят предоставить бенефициара,на счёт которого они смогут перевести мои деньги.Поиски бенефециара не увенчались успехом,а только отрезвили меня от дальнейших действий
Это 100% развод, не чего не предпринимайте, лишитесь денег и нервов.
Здравствуйте. Нет вернете.
Это мошенники.
В полицию обращались ?