Как узнать ЧС я или нет. Помогите пожалуйста 🥺.
Фарида, запросите причину и обжалуйте в судебном порядке. Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
никак.
Ни как. Только через свои личные связи в СБ. Всегда ссылаются на СБ, т.к. проверить ничего нельзя. Другими словами фейсконтроль не пройден.
Значит этот магазин не для вас. Судьба.
Там наоборот решили, что вы очень грамотный специалист и на вас повесить или что-то списать будет трудно.