Человек из Казахстана попросил оформить машину на меня (Я гражданин РФ), что-бы не делать растоможку, я помог.
Здравствуйте. Человек из Казахстана попросил оформить машину на меня (Я гражданин РФ), что-бы не делать растоможку, я помог. С 2018 года по 2022 он платил налог, теперь перестал и невыходит на связь, машину с учета снять не могу так как есть долг фссп, могу ли я подать заяыление в полицию о розыске чтобы забрать машину
Лучший ответ
Станислав, можете подать заявление в полицию, раз авто оформлено на вас.
Ответ отключен модератором
Можете подать заявление, машина то оформлена на вас.