Верните мои деньги пожалуйста
Если Вы столкнулись с мошенничеством, то Вам надо подать в отдел полиции письменное заявление о преступлении в порядке, предусмотренном ст. 141 УПК РФ
деньги мои верните
А вы в ООН ещё напишите или Байдену с Трампом.
Вы даже вопрос не написали, а требуете с людей деньги.
Здравствуйте Ислам!
В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Обратитесь к тому, кто их взял.
Я точно их не брал.
Поясните подробнее - в чём проблема. Тогда получите полезный для Вас ответ юристов.
Если деньги похищены, то тут только заявление в полицию.
Вопрос нужно уточнить, непонятно кто у Вас и как забрал деньги