Санкт-Петербург, 08.01.2025, 11:46

Я должен отправить доверенность о разводе, как это сделать подскажите пожалуйста

Вопрос №24383743 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.01.2025, 11:46
Я должен отправить доверенность о разводе, как это сделать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите к нотариусу, оформляйте доверенность и отправляйте адресату заказным письмом с уведомлением

08.01.2025, 13:35
Оценка автора вопроса:

Доверенность можете отправить почтой России.

08.01.2025, 11:46

Отправьте доверенность почтой.

08.01.2025, 11:47

Это лучше всего сделать, отправив документ заказным письмом через Почту России.

08.01.2025, 11:52

Можно почтой только зачем она нужна

08.01.2025, 11:53

Не понятно что это за доверенность.

Помимо Почты России или курьерской почты можно отправить через нотариуса по тождественности.

08.01.2025, 11:54
Оценка автора вопроса:

По исламскому шариату она уже не моя жена, мы как три года не живём вместе , но официально не разведены, теперь она хочет выйти замуж за другого и с другим человеком зарегистрировать брак. В ЗАГСе ей сказали пусть твой муж отправить доверенность, я сам не знаю что за доверенность и как его отправлять и откуда взять этот доверенность

08.01.2025, 11:59

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. Суд расторгнет брак. Пришлете ей решение суда.

08.01.2025, 12:14

И мы живём в разных городах,она в Таджикистане а я в РФ

08.01.2025, 12:00

Нужно расторгнуть брак в государственных органах.

08.01.2025, 12:07

Здравствуйте. Сдэк лучше всего.

08.01.2025, 12:04

Если вопрос касается вариантов отправления доверенности из России в Таджикистан - СДЭК, Пони-экспресс, Сити-Экспресс, DHL.

08.01.2025, 12:13

Можно отправить доверенность заказным письмом через Почту России, либо СДЭКом

08.01.2025, 12:14

Откуда взять доверенность? Кто нибудь сможет составлять доверенность?

08.01.2025, 12:18

Доверенность можно составить у нотариуса. Но нужно уточнить что именно за документ Вам нужен. Может супруга подала на развод в России, а Вам просто нужно написать отзыв.

08.01.2025, 12:27

Вам не поможет никакая доверенность. Вам ответили как поступить - обращайтесь в суд с иском о разводе.

08.01.2025, 12:28