А он несмотря на свой малый возраст по состоянию выглядит уже на лет 15..Непонятно за что и кому я должна платить...
ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА КАПРЕМОНТ В ФОНД КАПРЕМОНТА, И ПЛАТИТЬ ОБЯЗАНЫ. Обязанность собственника нести затраты на содержание своего имущества установлена статьей 210 Гражданского кодекса, а регулярная оплата капитального ремонта общих помещений в многоквартирных домах предусмотрена еще и Жилищным кодексом (статья 169).
Печальная история.. На какое содержание, когда ничего не делается непонятно. Но ответ понятен, спасибо.
На содержание и текущий ремонт вы платите отдельно в управляющую компанию, А капитальный ремонт проводится 1 раз в 30 лет по утвержденной очереди. Платить вы обязаны, так как в случае не оплаты, с вас будут взысканы эти средства за последние 3 года вместе с пеней.
Капитальный ремонт делается 1 раз в 30 лет.