Доказательства в суде

Добрый день❄️ подаю в суд установление отцовства. Отец ребёнка находится на сво. нужно ли будет прикреплять к иску какие то доказательства (фото, переписки)?
Лучший ответ

Надо приложить имеющиеся доказательства (ст. 131-132 ГПК РФ).

Ну а Вы сами то как считаете?

иск у вас на чем то основан должен быть. А не просто на том что Вы есть.

его заявление и свидетельские показания

главное доказательство - экспертиза, все остальное - фото, переписки тоже можно приобщить, даже стоит, но без экспертизы не получится.