Доказательства в суде
Добрый день❄️ подаю в суд установление отцовства. Отец ребёнка находится на сво. нужно ли будет прикреплять к иску какие то доказательства (фото, переписки)?
Лучший ответ
Надо приложить имеющиеся доказательства (ст.
Ну а Вы сами то как считаете?
иск у вас на чем то основан должен быть. А не просто на том что Вы есть.
его заявление и свидетельские показания
главное доказательство - экспертиза, все остальное - фото, переписки тоже можно приобщить, даже стоит, но без экспертизы не получится.