Контракт из тюрьмы с 05.04.2024 г будет ли он продлеваться и дадут ли отпуск по его окончании
Сами будете решать по продлению. Должны дать отпуск.
С уважением.
Сергей,
Смотря какой контракт.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Сергей, будет продлеваться автоматически, отпуск дадут. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Контракт продлевается автоматически.
Будет продлеваться, отпуск надо с командованием решать