Начал говорить что все мои карты и счета будут заблокированы.

Решила стать инвестором, и поработать на бирже. Тут же мне наведался брокер. Предложил пополнить счет на 100$. Ну собственно, что я и сделала. Каждый раз меня просили еще пополнить. Чего я делать не стала. Ну и решила вывести деньги. На платформе мне пришел отказ по выводу. Так как не достаточно транзакций было сделано. И у меня заблокировали брокерский счет. После чего мне стали названивать якобы банки из за границы. А мой брокер, что меня сопровождал как бы. Начал говорить что все мои карты и счета будут заблокированы. Так ли это на самом деле. И могу ли я просто разблокировать этот брокерский счет
Лучший ответ

Вас разводят мошенники. Нет никаких денег. Они давно украдены "брокером". А вам показали красивую картинку якобы с деньгами на счете.

Это жулики, увы. Но ничего они не заблокируют, пугают вас.

С уважением.

Ничего вы не разблокируете, вы просто кормили мошенников.