Как перевести сотрудника на 0,75 ставки
Наталья, т.к. сроки предупреждения упущены, можно только с согласия работника.
Только с согласия работника. Оно у вас есть?
С уважением.
нет конечно
Работнику сообщить и перевести по его заявлению, не согласится - проблемы будут... Надо изменять штатное расписание и т. д.
это я знаю, проблема в финансировании, я описала ее в вопросе
Проблемы в работнике и нормах ТК РФ
Предупреждение о сокращении ставки на 0,25% и уволить (при его несогласии с переводом). или с его согласия переоформить его на 0,75% ставки.
Внимательно вопрос прочтите, только Хмельницкий понял проблему, Спасибо ему