Не поставили дату в ДКП

Продали авто, забыли поставить дату продажи в ДКП. А покупатель на себя не регистрирует. Как быть?
Лучший ответ

Наталья, снимайте ТС с учета, дату поставьте сами.

Снять с учёта через Госуслуги, пусть развлекается...

А у нас в ДКП поставить дату продажи?

В своём экз. поставьте

А в ГИБДД ехать не нужно? А если он поставит, другую дату. Но заполнялось моей рукой. А сейчас смотрю авто поставил на продажу.

Сами снимите с учета

поставить реальную дату и потом, не ранее чем через 10 дней, снять с регистрации

Здравствуйте. Поставьте и идите в МРЭО.