Симферополь, 08.01.2025, 17:33

Не поставили дату в ДКП

Вопрос №24384241 из г. Симферополь
опубликован 08.01.2025, 17:33
Продали авто, забыли поставить дату продажи в ДКП. А покупатель на себя не регистрирует. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, снимайте ТС с учета, дату поставьте сами.

08.01.2025, 17:41
Оценка автора вопроса:

Снять с учёта через Госуслуги, пусть развлекается...

08.01.2025, 17:35
Оценка автора вопроса:

А у нас в ДКП поставить дату продажи?

08.01.2025, 17:36

В своём экз. поставьте

08.01.2025, 17:39
Оценка автора вопроса:

А в ГИБДД ехать не нужно? А если он поставит, другую дату. Но заполнялось моей рукой. А сейчас смотрю авто поставил на продажу.

08.01.2025, 17:41

Сами снимите с учета

08.01.2025, 17:35
Оценка автора вопроса:

поставить реальную дату и потом, не ранее чем через 10 дней, снять с регистрации

08.01.2025, 17:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Поставьте и идите в МРЭО.

08.01.2025, 17:39
Оценка автора вопроса: