Отпуск перед декретом
Алина,
Статья 126 Трудового кодекса Российской Федерации предоставляет работнику право по письменному заявлению получить денежную компенсацию за неиспользованную часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающую 28 календарных дней.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Да это законно, все дополнительные дни отпуска, можно оформить только вместе с основным отпуском, и никак не иначе.
Да, абсолютно правомерно.
Да, законно.