LSN Messenger
Сыктывкар, 08.01.2025, 22:21

Накануне выхода на работу в смс спросила заведующую с какого времени надо выходить на работу?

Вопрос №24384686 из г. Сыктывкар
опубликован 08.01.2025, 22:21
Была на больничном до конца года. График перед больничным не составили. Накануне выхода на работу в смс спросила заведующую с какого времени надо выходить на работу? Ответ был по графику, и у меня его дома нет. На работе у нас 3 работника и она не может не помнить. Нарушены ли мои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не нарушены, она не обязана помнить ваш график работы. пришли бы и узнали, если не помните. либо выяснили у тех, с кем в графике работаете.

08.01.2025, 22:30

График на другой месяц может быть новый. С кем работаю в паре вышел на больничный

08.01.2025, 22:47

Так придите и выясните график работы сами. это же вам нужно?

08.01.2025, 22:48

Смена может быть с 8 или с 15ч. Когда мне приходить?))

08.01.2025, 22:49

Странно читать ваши вопросы. вы же подойдите к руководителю или в отдел кадров, они и ознакомят вас с графиком работы.

08.01.2025, 22:51
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034